Отказ от кредита

Взяла в кредит услуги косметолога,услугами не воспользовалась.Кредит проплачиваю уже четыре месяца,могу ли я отказаться от кредита?

, Элла, г. Москва

Добрый день!

Смотря, что Вы понимаете от «отказаться». Если досрочно погасить кредит — то да. Если вернуть уплаченные проценты — то нет. Банк выполнил свое обязательство по договору — выдал Вам денежные средства, а то что Вы ими не воспользовались — не вина банка