Можно ли не платить за интернет

если я заключила договор на интернет но им не пользовалась . а мне приходит долг и какая та абонентская плата что мне делоть

, ольга, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если договор был, то абонплату вносить надо

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если Вы не пользуетесь интернетом договор нужно расторгнуть.

А задолженность по абанплате за прошедшее время придется платить.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

если я заключила договор на интернет но им не пользовалась .

ольга

Если договор заключили и услуга была предоставлена, то не имеет значения пользовались Вы ею или нет, платить придется.

Успехов.