Сдать товар и получить назад деньги
Здравствуйте. Мы приобрели в заведение электрическую плиту, она поработала меньше месяца и сломалась. сделали экспертизу, оказался заводской брак. продавец, говорит мы заберем плиту, починим в течении 40 дней и вернем, или если не починим то дадим вам новую, после истечения этих же 40 дней. скажите должны ли они дать нам подменную плиту, в место той которую они заберут на ремонт?
и если нет.
То как нам отказаться от починки поломанной плиты и вернуть деньги?
Спасибо.