Бухгалтер скрывает доход
Здравствуйте,подскажите пожалуста в такой ситуации,несколько лет назад меня и ещё одну женщину взяли поручителями кредита,теперь она его не платит,иски судебные пришли в организации,где мы работаем,я плачу а эта женщина работает бухгалтером и просто платит 250рублей по каждому кредиту,получается что я плачу а она нет,потому что сама себе расчитывает! кому можно пожаловаться ,чтобы изменить ситуацию????
Если у Вас обоих один и тот же взыскатель- банк, то и Ваши исполнительные производства должны находится у одного пристава. Обратитесь к нему с заявлением о проверке правильности удержаний по исполнительному листу с соответчицы.