Помогите вернуть деньги
Добрый день! взяла ипотеку в банке, мне навязали кредит "добровольного страхования заемщиков- физ лиц" при этом менеджер выдовавший кредит мне сообщила про эту страховку так что она уже вкл в договор, но есть возможность вернуть уплаченные деньги по страхованию, для этого нужно написать заявление, что и было мною сделано, но по истечении 2х месяцев после подачи заявления на возврат суммы ответа не последовало, когда обратилась в банк мне начали рассказывать очень много версий о этом случае, что мол вышел у них там закон о невозврате страховки, что программа подключила мне не ту страховку(в общем лапша на уши). как быть в данный момент, как вернуть деньги?
выяснилось сейчас, что подключили мне не ту страховку которая должна быть, подключили страховку которая по условиям банка должна была повлиять на понижения % СТАВКИ, но в итоге не повлияла,тк ошибочно подключена, и как они говорят возврат денег по ней не возможен
в договоре по ипотеке нет пункта о страховании!!!!!
и это все дело происходит в Сбере
выяснилось сейчас, что подключили мне не ту страховку которая должна быть, подключили страховку которая по условиям банка должна была повлиять на понижения % СТАВКИ, но в итоге не повлияла,тк ошибочно подключена, и как они говорят возврат денег по ней не возможен
в договоре по ипотеке нет пункта о страховании!!!!!
и это все дело происходит в Сбере