Как писать заявление

как мне написать главному прокурору заявление о том,чтобы мне дали письменный ответ о том что мои документы о постановлении на жилье в очередь были утеряны?

, анна, г. Новосибирск

Заявление пишется в свободной форме, с указанием адресата,  заявителя, излагаете суть проблемы, после чего в просительной части указываете Вашу просьбу, разобраться в сложившейся ситуации и наказать виновных