Подтверждение от музея
Добрый день! В 1989г. моя прабабушка передала в военно-морской музей краснознаменного северного флота экспонаты по акту передачи с перечислением экспонатов. Вопрос заключается в том, что хотим получить подтверждение от музея, что они в наличии (выставлены на экспозиции или в хранилище). Как это сделать?
Если у вас данный акт в наличии то, составьте письмо в котором укажите что хотите узнать и приложите к нему копию данного акта, письмо на имя директора музей. Распечатайте 2 экземпляра и занесите в приемную директора музея они должны зарегистрировать письмо и ждать вам один экземпляр.
После этого в соответсвии с ФЗ «Об обращении граждан» они обязаны ответить вам в 30 дневный срок
Статья 12 Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
Но все при условии что музей находится в государственной собственности.
Удачи, буду рад если вы оцените мою работу.