Имеет ли право пасынок на пенсию по потере кормильца без факта иждивения?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Получили мы президентскую выплату з нашего погибшего бойца, но от СОГАЗ ещё не было.Назначили и уже начали получать пенсию по потере кормильца, матери,жене, родным сыну и дочери и пасынку. Вопрос такой.Имеет ли право пасынок. Факта подтверждения иждивения не было, решения суда не было, подтверждения систематической помощи не было.Тем более родной отец помогал деньгами, наверное неофициально Он только совместно проживал и всё.