Как разделить автомобиль при разводе, если машина оформлена на жену?
Хотим развестись, дом и машина покупались в браке! На дом я не претендую, так как сделал свою долю дарственной сыну и так. Претендую на автомобиль, он был куплен в браке, но я, официально не работаю! Нужно ли какое то подтверждение для суда на какие или чьи деньги покупался автомобиль ? Авто оформлено на жену
Роман, если раздел имущества будет происходить в судебном порядке, тогда вам потребуется доказать факт приобретения автомобиля в период брака на совместно заработанные средства.