Добрый день, Марина!
Ситуация очень напоминает состав преступления «Мошенничество».
Вам нужно будет выполнить два действия:
1. Написать заявление в полицию. На основании Вашего заявления будет возбуждено уголовное дело. Полиция выяснит, на чье имя зарегистрирован домен и хостинг магазина, имена и адреса владельцев сайта (их паспортные данные). По результатам расследования привлечет их к уголовной ответственности. В данном уголовном деле Вы сможете подать гражданский иск и вернуть деньги.
2. Второй вариант. Если Вам известен почтовый адрес по которому зарегистрирован интернет-магазин, Вы вправе, в соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» обратиться в суд по месту своего жительства о взыскании с продавца суммы товара, пени в размере 1% вдень от цены товара (но не более стоимости товара), штрафа в размере 50% от суммы товара плюс компенсации морального вреда (на Ваше усмотрение).
Всего доброго!