Покупка жилья
как правильно купить комнату в коммуналке в которой является собственник не совершеннолетний
, анатолий, г. Пермь
Инна Панфилова
Добрый день! Получить отказ от покупки комнаты у других собственников в коммунальной квартире+получить согласие органов опеки и попечительства на продажу комнаты, принадлежащей несовершеннолетнему
а какие должны быть действия в регистрационной палате. должно бы оформление на ребенка, потом только на себя.
От имени ребенка интересы представляет его законный представитель (один из родителей), опекун или попечитель (назначается органами опеки и попечительства)