Расторжение договора по состоянию здоровья в следствии полученной на работе

В апреле 2014 года Городской суд ХМАО вынес решение об удовлетворении иска моего работадателя об уплате неустоки по трудовому договору, в связи с тем,что я не отработала по контракту 3 года. Решение суда уже вступило в силу. Могу ли я подать иск об отмене решения суда.

, Лилия, г. Уфа

К сожалению нет, Вы вправе были обжаловать решение суда первой инстанции в течение 30 дней с момента его изготовления.

К сожалению нет, если Вы не оспорили решение то потеряли право на дальнейшее обжалование судебного акта.