Покупка автомобиля в России

Здравствуйте! У меня такой вопрос,я гражданин Казахстана и хочу купить автомобиль в России! Могу ли я купив автомобиль в России,снять его с учёта и поставить на учёт в Казахстане,что мне для этого потребуется? Спасибо!

, Алексей,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я купив автомобиль в России, снять его с учёта и поставить на учёт в Казахстане, что мне для этого потребуется?

Алексей

Можете, необходимо обратиться в МРЭО и снять авто с учета для вывоза за рубеж.

Успехов.

Алексей
Клиент

Думаю данные правила будут противоречить Таможенному законодательству Таможенного союза. Но принять их все равно могут.

Успехов.