Как переоформить автомобиль JAC iEV7S с казахским учетом на РФ?
Здравствуйте. Автомобиль на казахском учете уже в России в моем городе. Какие должны быть документы чтобы переоформить данный автомобиль на рф. Авто электричка jac iev7s 18г.в.
Здравствуйте! Когда автомобиль ввезли и впервые поставили на учет в Казахстане, есть ли декларация и подтверждение полной уплаты таможенных платежей? Продавец указан собственником в казахстанском свидетельстве о регистрации? Для оформления в России потребуются договор купли продажи, казахстанские регистрационные документы, подтверждение таможенного статуса, СБКТС, электронный ПТС, оплата утилизационного сбора и диагностическая карта, но возможность регистрации и размер платежей зависят от даты и порядка ввоза автомобиля в Казахстан.