Не выплата расчета

Подскажите пожалуйста образец заявления в суд на работадателя,который не выплатил расчетные и компенсация за несвоеременную выплату

, Олеся, г. Волгоград
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Перейдите по ссылке

Здесь содержится образец заявления.

Останутся вопросы — обращайтесь.

Олеся
Клиент, г. Волгоград

Спасибо,а не подскажите как посчитать денежную компенсацию?

Ст. 236 ТК РФ

При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты
заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других
выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с
уплатой процентов (денежной компенсации)в размере не ниже одной
трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования
Центрального банка Российской Федерации от невыплаченных в срок сумм за
каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного
срока выплаты по день фактического расчета включительно.
Размер
выплачиваемой работнику денежной компенсации может быть повышен
коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым
договором.