Как переноправить долг если не я виновен?

Несколько лет назад я согласился сесть за руль автомобиле псоле дтп совершенные не мной, но по всем документам виновен я. пострадавший в дтп по мере страховой выплаты взыскал с меня 120 т. рублей. Могу ли я через суд перенаправить долг на истеного виновника дтп??

, Денис, г. Оренбург

Добрый день. /Нет, если есть решение суда, то не можете

Денис
Клиент, г. Оренбург

Даже если суд был без какого либо моего ведома ? Я на это время находился на службе в армии.

Не важно. Решение вступило уже в силу. Теперь можете попробовать его обжаловать