Куда обращаться, если не приходят выплаты от СОГАЗ за погибшего на СВО?

Здравствуйте, куда обращаться если не приходят выплаты от согаз за погибшего на сво

, Евгения, г. Краснодар

Евгения, здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в Министерство обороны и военную прокуратуру. Проведут проверку и ответят вам.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!