Переход из декрета в декрет

Добрый день!

Прокомментируйте пжл какие выплаты положены на работе и как определяется их размер. Ситуация следующая:

Я работала в крупной российской компании с 05.2011 г. В 08.2012 ушла в первый декретный отпуск, с оформлением отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас жду второго малыша и собираюсь во второй декретный отпуск с 03.2015.

, Екатерина, г. Москва

Добрый день, Екатерина,

Думаю, подробный ответ Вы сможете найти по данной ссылке:

www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/detskie-posobija/posobie-po-beremennosti-i-rodam/

По указанной ссылке приведена статья о Пособии по беременности и родам в 2015 году. В ней дана подробная информация о видах пособий, правилах расчета, а также порядке и месте получения.

С уважением,

Артем Дудин