На пешеходном переходе 28 октября 2025 г была сбита моя бабушка, водитель который находился за рулем был трезвым, вызвали скорую и бабушку отправили в больницу, на этот момент времени она была жива
На пешеходном переходе 28 октября 2025 г была сбита моя бабушка,водитель который находился за рулем был трезвым,вызвали скорую и бабушку отправили в больницу,на этот момент времени она была жива. У нее была разбита голова,сломана ключица,и перелом левой ноги.Определив ее в больницу,проведя все необходимые осмотры ее перевели в палату и наследующий день должны были провести ряд операций,но бабушка не дожила до утра.В заключении о смерти стало известно,что она умерла от болевого шока вызванного отбитием всех органов. Водитель,который совершил смертельное ДТП вину свою отрицает,т.к,ему наняли хорошего адвоката.Мне нужно составить исковое заявление на возмещение материального и морального ущерба.