Вопрос о написании делового письма

Доброго времени суток!

Дело в том, что я даже не уверена, что мой вопрос в вашей компетенции, но пожалуйста помогите!

Сейчас самое время экзаменов у студентов и нам на один из экзаменов надо составить деловое письмо.

Преподаватель очень строго оценивает письмо. А от этого зависит сдача экзамена. Очень боюсь, что что-то упустила при написании письма.

Очень прошу посмотреть письмо и сказать, всё ли выполнено правильно и по ГОСТу (Р 6.30-2003).

Думаю, что это не займёт больше 10-ти минут, но этим вы спасёте мою жизнь)

Письмо на 1 л., все данные в нём выдуманные, тип письма - сопроводительное.

Огромное спасибо!

  • Письмо
    .docx
, Виктория, г. Сургут

Добрый вечер!

Написано нормально. Во всяком случае, в реальной жизни такое письмо вполне допустимо. Возможно я бы написал так:

Отправляем в Ваш адрес на согласование подписанный С НАШЕЙ СТОРОНЫ договор купли-продажи № 546 от 10.01.2015 с приложением.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ВОЗРАЖЕНИЙ, просим ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С ВАШЕЙ СТОРОНЫ И
отправить второй экземпляр не позднее 17.01.2015 в адрес ОАО «VICTORY».