Кому оплачивать долг?

Здравствуйте. Я работаю управляющим в офисе, на мой офис пришла жалоба от потребителя, меня компания попросила прийти в РоспотребНадзор, что бы разобратся с жалобой. В РоспотребНадзоре у меня взяли паспорт и оформили правонарушение на меня. Хотя у меня есть все документы поддтверждающие, что сама жалоба никакого отношения ко мне лично не имеет. Сотрудник оплачивать отказывается, так как штраф соответственно по решению суда висит на мне. Могу ли я как то юридически заставить его оплатить?

, ДАРЬЯ, г. Омск
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Вы можете обжаловать постановление роспотребнадзора в судебном порядке в соответствующие сроки,  указанные,  собственно на постановлении.  Я думаю в суде вообще без проблем отменили бы такое постановление,  если у Вас в наличии подтверждающие документы.