Использовано интим фото с целью опорочить

Здравствуйте! В нескольких группах нашего города соц.сети Вконтакте появилось объявление о предоставление интимных услуг,указан телефон моего гражд.мужа и прикреплено моё интим.фото.На данный момент фото удалены,но успели сделать скрин.Само объявление было размещено с подставной страницы,которая уже удалена.Но с неё тоже успели сделать скрин с id адресом.Куда мне обратиться с заявлением,чтобы выяснить чьих рук это дело и наказать их?

, Иришка Кошутина, г. Петрозаводск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Иришка.Обратитесь в отдел «К» вашего города или региона

Здравствуйте Иришка.Обратитесь в отдел «К» вашего города или региона Данный отдел МВД защищает граждан в частности и от таких видов преступлений