Говорят платите за Аренду
Здравствуйте,у меня вот такая ситуация.
В январе месяце 2011г. заключили договор с арендаторами большого магазина,на субаренду нежилого помещения 2кв.м. для продажи Пивной продукции,в июне того же года нам объявили что будет ремонт помещения,и нам необходимо вывезти всё наше оборудование,так как далее это место будет сдаваться НЕ НАМ,мы все вывезли от туда в сказанные ими сроком,и больше там никогда не появлялись.Договор о расторжении с арендаторами-был утерян-так как бы три года уже прошло. И вот в июле 2014 г. пришло исковое заявление,о том что якобы мы,должны оплатить за аренду того самого помещения,в котором мы не были и не работали с июля 2011г. уже порядком 540тыс.руб.
При этом ни каких уведомлений,ни каких писем,ни каких платёжных поручений,ни каких документов подтверждающих направление копии искового заявления-ничего за все три года не приходило,номер моего мобильного не менялся с 2005 года,могли бы и позвонить,прописан я в Москве уже как 30 лет. Что делать?помогите пожалуйста.