Повышение квалификации

здравствуйте, у меня такой вопрос. год назад ездил на курсы повышения квалификации по телеграмме генерального штаба ВС РФ, находился там 3 месяца,окончил на "хорошо" и "отлично", получил оценочный лист . через 8 месяцев отправляют обратно туда же. законны ли их действия и как мне поступить в таком положении?я служу по контракту 3 год

, денис, г. Канаш
Елена Огнева
Юрист

Денис, здравствуйте.

Вы — военнослужащий и обязаны подчиняться приказам командиров.