Взлом в интернете

У меня взломали аккаунт от онлайн-игры, электронную почту и ВКонтакте. У меня есть ip адрес, с которого взламывали. Могу ли я подать заявление в полицию и будет ли в этом толк? Что мне нужно для подачи заявления в полицию в такой ситуации?

PS. Стоимость аккаунта онлайн-игры 15000 рублей.

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление в Управление «К» МВД РФ. Для этого понадобятся скриншоты аккаунта, логи доступа (можете попросить у администрации). Подробнее Вам скажут в самом отделе, но вообще собираются те доказательства, которые относятся к конкретному вопросу.