Как можно официально продавать дизельное топлево без азс

Добрый день! Уважаемые юристы, у меня есть комерческая территория и я хотел бы на ней с бензовоза продавать дизельное топливо в розницу.

Возможно ли овормить все официально??

, Сергей, г. Краснодар
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Сергей, какой вид разрешенного использования данной территории? Необходимо, чтобы именно под размещение АЗС.