476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Закрытие государственного контракта

Заключили государственный контракт на привлечение кредитных средств в соответствии с 44-ФЗ, в настоящее время срок выборки кредитных средств прошел, деньги не выбирались, как в таком случае закрыть государственный контракт?

30 Декабря 2014, 10:11, вопрос №672031
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
349
ответов
158
отзывов
Общаться в чате
НП-ЭДВАЙС, г. Москва
  • 349ответов
  • 158отзывов

Закрываете по факту — в акте экспертизы пишете существенные условия — деньги не выбирались, если была с вашей стороны оплата какая-то — подтверждаете ее проведение. В акте сдачи-приемки оказанных услуг — претензий по исполнению нет.

30 Декабря 2014, 21:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут