Страница порно

Я менял антивирусник ,а точнее я скачивал пробную версию антивирусника касперского.Я скачал.,потом захожу в браузер и там написано заблокирован интернет введите номер телефона.Я ввел и там выскочила страница мвд вы правило нарушил типо я смотрю порно и по какойто статьи я должен 1500 рублей.я очень испугался.что мне делать подскажите.? (Хотя честно я немного смотрел)

, Владимир Гончаров,
Алёна Кристи
Юрист

Это мошенники! Не стоит им платить, так как проблема не устранится. Лучше обратитесть к специалистам компьютерного сервисного обслуживания. Они за меньшие деньги устранят данную неполадку.

Рекомендую пользоваться проверенными ресурсами.