Как удалить из поиска персональные данные, если сайт отказывается их убирать?

Здравствуйте.

На одном сайте разместили информацию, которая содержит скриншоты личной переписки с указанием нынешней и предыдущей фамилий. имени, отчества, номера телефона, домашнего адреса, места работы. Сайт информацию не удаляет. Пользуясь "правом на забвение", направляла запрос в службы поисковых систем интернет ссылаясь на нарушение права на неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны:

1) УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

2) УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.

3) ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ

4) «Охрана изображения гражданина» (ст. 152.1 ГК РФ)

5) «Охрана частной жизни гражданина» (ст. 152.2 ГК РФ).

После рассмотрения заявления, ссылки на страницы сайта удаляли из поиска.

В последний раз специалист поддержки "Яндекс" отказал в принятии заявления в соответствии со статьёй 10.3 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», согласно которой оператор поисковой системы обязан прекратить выдачу сведений об указателе страницы сайта в сети «Интернет», позволяющих получить доступ к информации о заявителе, распространяемой с нарушением законодательства РФ.

И просят предоставить подтверждение того, что информация распространяется с нарушением законодательства РФ. Т.е. решение суда или уполномоченного органа, где указано на нарушение закона при распространении информации. Яндекс как оператор поисковой системы не наделён полномочиями по установлению фактов нарушения законодательства РФ.

Два вопроса:

1. Обязательно ли требуется решение суда, если в поисковой системе конкретно отображаются мои имя, фамилия, отчество (на сам сайт можно зайти только при использовании VPN)?

2. В решении суда будет указан конкретный сайт? Если домен постоянно меняется, каждый раз подавать в суд на рассмотрение?

, Катерина, г. Норильск