Что грозит за распространение порнографического видео?

Здравствуйте,я на зло скинула парню девушке(бывшая моего молодого человека)порно-видео,не было видно лица этой девушки,сейчас хотят на меня и на моего молодого человека(ранее был судим за мошенничество) подать заявление в полицию,что нам за это будет?

, No, г. Волгоград

Добрый день! За незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия согласно ст. 137 УК РФ является уголовно-наказуемым деянием и вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет, кроме того за незаконный оборот порнографических материалов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» ответственность по ч. 3 ст. 242 Уголовного кодекса РФ наказываются лишением свободы на срок от 2 до 6 лет с лишением  заниматься определенной деятельностью на срок до 15 лет либо без такового.