228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как правильно подать заявление в прокуратуру

как правильно написать в прокуратуру заявление об уголовном деле, двоих закрыли уже а составе преступления было всего 6 человек ,4 человека на свободе гуляют еще ,а следователь тянет время

29 Декабря 2014, 04:35, вопрос №670913
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обжалуйте действия или бездействия следователя лучше в суд в соответствии со ст123 и 125 УПК РФ в суд если в Прокуротуру то в соответствии со ст124 УПК РФ

Укажите все доводы жалобыв

29 Декабря 2014, 06:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут