Можно ли подать иск на врачей скорой помощи за неправильную инъекцию?
Можно ли подать иск на врачей скорой за неправильную инъекцию препарата?
Можно ли подать исковое заявление в суд, на врачей скорой помощи, за неправильно выполненную инъекцию препарата и послеинъекционное осложнение? И как подать правильно исковое заявление?
P. S: Малышке 5 мес. После инъекции образовался Абсцесс, удаляли хирургическим путем.
Если после произведенных действий медицинского работника у вашего ребенка произошли осложнения.ю Вы вправе обратиться к заведующему поликлиникой с письменной претензией по факту причинения вреда здоровью в результате неправильных действий.
Также вы можете обратиться в полицию с заявлением ст. 141 УПК РФ по факт халатности со стороны медицинского работника.