592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать в током случае?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ДОЛЖНА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ ДЕТСКИЕ ДО 1,6 ЛЕТ МНЕ НЕ СКИНУЛИ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ ЗВАНЮ В БАНК И МНЕ ОПЕРАТОР ГОВАРИТ ЧТО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОРЕСТОВАЛИ МОЙ СЧЕТ И ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕУПЛАТУ КРЕДИТА.НО НИ ПОВЕСТКИ В СУД Я НЕ ПОЛУЧАЛА НИ ПОСТОНОВЛЕНИЯ ИЗ СУДА Я НЕ ВИДЕЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАИ И ЗАКОННО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

28 Декабря 2014, 23:19, вопрос №670840
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
95
ответов
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена.

Это сделано незаконно: Статья 101 Закона об исполнительном производстве. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;

Пишите жалобу на имя старшего пристава или в прокуратуру.

28 Декабря 2014, 23:28
q Отблагодарить
0 0
95
ответов
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ярославль
Общаться в чате

Также требуйте ознакомления с судебным решением, по которому возбуждено исполнительное производство.

28 Декабря 2014, 23:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут