Как быть если в базе данных у судебных приставов не верны мои данные?

Здравствуйте, подскажите как быть? Пришло письмо от приставов о взыскании с меня денежных средств определённых судом, но в письме указаны мои фио и НЕ МОЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ! как мне быть?

, александр,
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Александр, здравствуйте!  А что Вам известно о решении суда?  Вы  в судебном заседании участвовали?

Несоответствие в документах дает Вам право обжаловать действия судебных приставов в прокуратуру или в суд

Бланк для обращения в суд прилагаю. После приема вашего  заявления судом исполнительное производство должно быть приостановлено.