Стороны договора
Здравствуйте! Покупаю квартиру у юрлица, в преамбуле договоре "ООО "МИР" в лице директора Иванова И.И. и в подписях Иванов И.И., но фактически договор будет подписывать Петров П.П.... доверенность есть... должен ли Петров П.П. фигурировать в договоре? как я должна быть формулировка в преамбуле?
Конечно. Если договор будет подписывать Петров, он и должен быть указан в договоре как представитель продавца. И посмотрите внимательно доверенность, есть ли у него право на подписание сделок по отчуждению имущества общества.