456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Размер компенсации при сокращении

Какую компенсацию получит сотрудник при сокращении, если он разрывает договор во время последних двух месяцев?

27 Декабря 2014, 13:47, вопрос №669717
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
2271
ответ
929
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2271ответ
  • 929отзывов

Добрый день, Сергей! Если вы по соглашению с работодателем будете уволены по сокращению штатов до истечения двух месяцев, то вы сохраняете все права на получения выходного пособия, согласно действующего законодательства, то есть в размере оклада при увольнении и выплаты одного оклада до трудоустройства в течении двух месяцев.

Удачи вам! 

27 Декабря 2014, 16:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут