Замена унитаза подвесного

Добрый день. Я в магазине преобрел 2 унитаза подвесных. Они оказались бракованые. Есть заключения сервисного центра о замене. В магазине говорят что я должен снимать сам унитазы вести им они мне поменяют. С какого веса я должен сам снимать или они должны это делать магазин

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений. увы но вероятнее всего вы сами должны предоставить в магазин товар ненадлежащего качества.

вы же покупали унитаз без установки и дефект связан с товаром. при этом не исключается ответственность в виде компенсации затрат связанных с поставкой товара ненадлежащего качества- затраты на снятие и доставку но только через убытки. а их нужно будет доказать.