Как поменять в\у если говорят что у меня штраф но его нет

добрый день! мне не меняют права,потому что у меня якобы неоплаченные штрафы в ГиБДД,но по факту все оплачено даже принес подтверждение от судебных приставов о том что я не имею задолженности по административным правонарушениям,на что мне в ГиБДД сказали ; нам нужны копии постановлений и чеки ,но где мне их взять если все это было аж 4 года назад!!! заставляют платить.. так вот что мне делать задолженностей нет а в гаи я есть как должник чтож за база данных у них такая!!

, Владислав, г. Калининград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

мне не меняют права,

Владислав

нет связи между обменом прав и уплатой штрафов. Подайте документы и если откажут, то потребуйте письменный отказ.

Успехов.