Как защитить свою недвижимость
Здравствуйте!Дайте совет,пожалуйста!Наш частный застройщик -мошенник,осужден,сидит.Наши кв-ры недостроил,получив Свидетельство на ИЖС на свою мать, и не передал нам,т.к. их арестовали за его долги Администрации города.Дом выставлен на продажу.Моя кв-ра оплачена на 100% сразу же в 2009г.,кое-как достроена нами с его согласия,живем в ожидании изгнания.У других так же,поэтому мы судились за право собственности,за принуждение к заключению Осн.Договора ,но не отсудили из-за ее ареста и окончания срока действия Предв.Договора купли-продажи доли в праве общей долевой собственности.Все схвачено.Мошенник является И.О. своей матери,она на свободе.Обращались в Администрацию о снятии ареста,в Прокуратуру города,к Приставам -одни отписки.Куда еще можно обратиться,чтоб помогли?Мы пенсионеры,в основном,нет ни сил,ни денег на всю эту кухню.Есть ли смысл подавать иск на судебных приставовов или на кого еще и в какой форме?