1148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Перенос рабочего дня

Здравствуйте!

Имеет ли право работодатель перенести рабочий день 2014 года на выходной 2015 года?

24 Декабря 2014, 12:39, вопрос №666190 Юлия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3647
ответов
1090
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Петин Дмитрий
Юрист, г. Энгельс
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3647ответов
  • 1090отзывов

Добрый день.

Нет.

Ст. 113 ТК РФ

Работа в выходные и нерабочие праздничные дни запрещается.

24 Декабря 2014, 14:13
q Отблагодарить
0 0
Юлия
клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.

25 Декабря 2014, 05:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.