Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать

Здраствуйте,у мя такая ситуация,я работаю на складе уже пол года и у нас куда та пропадает товар со склада,начальник склада решил всех сотрудников отправить на полиграф,я не давно брал одну вещь со склада но потом вернул ее то есть это не кража но что то меня тревожит мало ли не пройду потом вдруг вообще покажет что я типа своровал и меня уволят и начальник заведет уголовное дело про тив меня,что та меня тревожит подскажите пожалуйста что делать?

15 Апреля 2013, 00:31, вопрос №66578 Петр, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 344 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день! Если место событий Украина, то Вам необходимо обратиться на «украинский правовой сайт». Если в России, то Вы имеете право отказаться проходить обследование на  полиграфе.

    15 Апреля 2013, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Опрос с использованием полиграфа возможно провести только с согласия исследуемого. Вы вполне на законных основаниях можете отказаться от прохождения этого исследования. Хорошо, если Вы соберете группу сотрудников, которые будут против этого.

    15 Апреля 2013, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть