Защита чести и достоинства

Здравствуйте, подскажите что делать. Путем социальных сетей, выставляет один человек мои фотографии, делает рассылку моим контактам, а так же всему сайту о том, что я дама легкого повеления. Все это сопровождается угрозами, что меня найдут и изобьют. Как на нее в данной ситуации воздействовать?!

, Анна, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для начала обратитесь в тех.поддержку с жалобой на данный аккаунт.

Если вы уверены что это делает конкретный человек а не ребенок например балуется тогда вы можете подать иск  в защиту чест достоинства и деловой репутации. Но учитывайте что данный иски очень тяжело доказываются

С уважением Александр

Анна
Клиент, г. Краснодар

И что надо предоставить, чтобы доказать свою правоту?

Любые доказательства которые только сможете найти, очень эффективным доказательством будет применение одного IP адреса который подтвердит что данные сообщения исходили от данного собственника. Такую информацию может запросит суд по вашему ходатайству от провайдера, также свидетели которые видели в живую что у вас с данным человеком был конфликт, не мог же человек просто так взять и начать вам угрожать