1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Написание протокола по дтп

В протоколе по ДТП сразу указывается ущерб нанесённый гос. имуществу (например столбу)? Сразу на место ДТП приезжают дорожники и делают экспертизу по нанесению ущерба?

23 Декабря 2014, 19:32, вопрос №665400 Антон, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В протоколе об административном правонарушении и справке о ДТП указываются нанесенные повреждения. Определение самого размера ущерба производится позже. 

23 Декабря 2014, 20:23
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В протоколе по ДТП сразу указывается ущерб нанесённый гос. имуществу (например столбу)?

Антон

Обычно нет, только указываются повреждения, но может быть и так, законом не запрещено.

Сразу на место ДТП приезжают дорожники и делают экспертизу по нанесению ущерба?

Антон

Тоже не обязательно, но и не запрещено.

Успехов.

23 Декабря 2014, 21:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.