Написание протокола по дтп

В протоколе по ДТП сразу указывается ущерб нанесённый гос. имуществу (например столбу)? Сразу на место ДТП приезжают дорожники и делают экспертизу по нанесению ущерба?

, Антон, г. Москва

Здравствуйте!

В протоколе об административном правонарушении и справке о ДТП указываются нанесенные повреждения. Определение самого размера ущерба производится позже.