192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Дополнительные выплаты

Я военнослужащий сейчас нахожусь в распоряжении. перестали выплачивать компенсацию за найм жилья. Мотивируют тем что закончился контракт а в постановлении 909 эта выплата платится в\сл по контракту. жильем не обеспечен. должны ли мне платить компенсацию и до какого времени. Спасибо

22 Декабря 2014, 15:06, вопрос №663739 Алексей, г. Нижний Тагил
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - владимир
535
ответов
158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам должны производить данную выплату, до момента исключения Вас из списков части, если она Вам будет положена. При зачислении в распоряжение, не смотря на то, что контракт закончился, статус военнослужащего по контракту Вы не потеряли. 

22 Декабря 2014, 15:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Денис
90
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Пупкин Денис
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 90ответов
  • 22отзыва

Если у вас закончился контракт-это основания для прекращения воинской службы( увольнения). Надо в вашей ситуации разбираться, может вам положена выплата на жилье. Точнее опишите.

22 Декабря 2014, 16:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут