Очередной отпуск
Здравствуйте!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дело в том, что сотрудник не против перенести отпуск. Но кадры настаивают, что перенести его не в коем случае нельзя т.к. истекает период. Сотрудник только вышла с отпуска месяц назад, а это за какие то прошлые года.