Грозит увольнение

Доброе утро.Сложилась данная ситуация для меня.Меня приняли на работу в крупную компанию в качестве товароведа магазина с 02.2014 по 10.2014 .Ездила по районам давала отпуск.С не которыми директорами не сошлись характером.Принуждали писать объяснительные за малейший косяк.В октябре мне заявляет выше стоящее лицо.что мол с тобой никто не хочет работать.и столько грязи вылила я даже про себя не знала.что мол увольняйся.Я ушла на больничный лист и в отпуск.после отпуска опять на больничный лист.У меня на нервном срыве стала болеть голова(работа(живу в таком регионе что с работой очень тяжело)и муж заболел тяжело)в пятницу я закрываю больничный лист.Сменила место жительство,переехала в другой район.Вот теперь нужно вести больничный лист в офис,велела начальник отдела кадров.боюсь увольнения.мне очень нужна работа.(сеть магазинов по всей области в которой проживаю)как мне попытаться сохранить работу,я согласна даже ниже должность продавца,спасибо

, Башловская Елена, г. Псков
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Заставлять писать заявление об увольнении никто не может.

Это незаконно.

В данной ситуации действительно можно написать заявление Вас на другую, более спокойную работу. такой перевод может состояться с согласия работдателя.