Отказались выплачивать зарплату, сказав что не выполнил работу
Работал по договору на проекте. Договор подписан с двух сторон, в настоящее время не расторжен. На словах мне было сказано, что я не выполнил работу и договор со мной расторгается. При этом в выплате моей зарплаты, за фактически отработанное время, отказано. Что делать в данной ситуации. Договор подписан на период с 20.09.14 по 01.02.15 Мне было сказано об увольнение 15.12.14. с 20.09 по 20.11 з/п получал. Не оплачен последний месяц. Как защитить свои права и получить оплату за выполненную работу?
- Дог Технический директор 18.09.2014 (1).docx