Оплата труда инвалидов

я инвалид второй группы. Какова должна быть у меня продолжительность рабочей недели, рабочего дня и оплата труда. Работаю инженером по подготовке кадров

, Владимир, г. Сальск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В соответствии с трудовым законодательством сокращенная продолжительность рабочего времени устанавливается: для работников, являющихся инвалидами I или II группы, — не более 35 часов в неделю.