644 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск на написание диплома

Здравствуйте. Я являюсь студентом-заочником, получаю второе в/о на коммерческой основе, за свой счёт (первое было бесплатным, за счет государства). Имею ли я право на получение отпуска для написания диплома (для этого мне необходимо как минимум два месяца). И если "да", то является ли этот отпуск оплачиваемым или же только "без содержания", за свой счёт?

17 Декабря 2014, 10:21, вопрос №657559
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
971
ответ
355
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые (часть первая статьи 177 Трудового кодекса Российской Федерации).

17 Декабря 2014, 10:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут