Законность действия коллекторов
Добрый день! Брат некоторое время назад взял кредит, какой-то период платил, потом перестал. На момент, выдачи кредита был прописан у матери. Год назад выписался из квартиры и фактически по данному адресу не проживает. Представители банка (коллекторы) постоянно звонят домой матери, приходят домой требуют вернуть долг. На все объяснения, что человек не живет здесь они никак не реагируют. Ведут себя просто ужасно, звонят и долбят в двери, орут, угрожают..... Как можно повлиять на действия коллекторов? Есть ли законные меры борьбы с ними?

если звонят действительно представители банка, рекомендуется направить в «адрес» банка письменное требование, примерный образец которого во вложенном файле...
с уважением,
Елена